МБОУ «СОШ с УИОП № 66» города Кирова
Киров

Педагогический состав

Антышева Вероника Леонидовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
Перевозчикова Марина Леонидовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Мельникова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Дудырева Елена Александровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Ардышева Наталия Анатольевна
учитель искусства
Изобразительное искусство
Асадова Алина Надировна
учитель истории
История, Обществознание
Батурина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Буторина Мария Вячеславовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Бушуева Елена Михайловна
Учитель географии
География
Бушуева Юлия Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Быкова Елена Викторовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Варанкина Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Ворожцова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Вылегжанина Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Гагаринова Татьяна Александровна
Учитель технологии
Технология
Домнин Денис Сергеевич
Учитель математики и информатики
Информатика, Математика
Домрачева Наталья Геннадьевна
Учитель биологии
Биология, Химия
Еноктаев Алексей Николаевич
Учитель технологии
Технология
Еноктаева Ирина Тенгизиевна
Учитель биологии
Биология
Ермолина Любовь Ивановна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Иовлева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Караваева Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Коновалова Любовь Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Крестьянинова Татьяна Михайловна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Крупина Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Кузнецова Елена Васильевна
Учитель истории
История
Кузовлева Алена Игоревна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Кузовлева Валентина Игоревна
Учитель музыки
Музыка
Кульдеева Светлана Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Лабутина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Лаптева Надежда Ивановна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Лобанова Елена Александровна
Социальный педагог
Информатика
Лубнин Владислав Александрович
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Лужбина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Макарова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Малкова Евгения Сергеевна
Учитель информатики
Информатика
Малых Елена Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Маркова Ольга Анатольевна
учитель логопед
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Матвеева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Метелева Амина Имаметдиновна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Мишкурова Жанна Валерьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Модестова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Мясникова Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Немчинова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Огородова Диана Юрьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Окулова Светлана Васильевна
Учитель немецкого языка
Иностранный язык
Орлова Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Учитель английского языка
Иностранный язык
Михопарова Оксана Андреевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Подлузская Наталья Викторовна
Учитель географии
География
Полякова Ольга Рафаиловна
Учитель химии
Химия
Учитель физики
Физика
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Редких Марина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Рогозина Руслана Игоревна
Социальный педагог
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Рылова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Сергеева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Учитель физической культуры
Физическая культура
Соболева Нина Викторовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Соловьев Сергей Михайлович
Учитель ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Суслова Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Тетенькина Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Ушакова Ирина Аркадьевна
Учитель биологии
Биология
Фалалеева Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Ходырева Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Основы экономики, Русский язык
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Целищева Галина Аркадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Черанева Маргарита Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Червяков Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Чудиновских Алевтина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Учитель английского языка
Иностранный язык
Шипицына Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология
Шулятьев Николай Людвигович
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Шулятьева Екатерина Радиславовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Юдникова Наталья Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия

Официальные документы