Родителям Учащимся
Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют. Обеспечение беспрепятственного доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; специальные условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; специальные условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют. Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют. Электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют. Общежития и интерната при школе нет.

Правила приема, перевода, отчисления в образовательной организации

Сотрудничество с другими странами в каких-либо международных проектах.

Родителям ОВЗ
Информация по оказанию образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов